Ведровер – 52. Бийск.

08.11.2011 Город Бийск был стартом велопутешествия по Монголии в 2007 году. И вот теперь мы снова в этом городе. Но теперь все иначе. Это не старт, а промежуточная точка. Вместо…

0 Comments

Ведровер – 51. Неожиданная зима.

07.11.2011 Проснулся я под возмущенные вопли Маринки. Стены палатки издавали непривычный шуршащий звук. Снег… Пока мы спали, начался снегопад и сразу же напомнил, что мы приехали в холодную Россию. Дороги,…

2 Comments