Never Ending Adventure…’s Photo

Never Ending Adventure…’s Photo

New photo posted in Never Ending Adventure…: ‘Newport. Небольшой портовый городок на побережье Тихого океана в Орегоне.

Февраль… и совершенно летняя погода! В этом году зима какая-то неправильная. Зато прогулка получилась замечательная!

Пока пережидали обеденный дождь, проехали немного вдоль реки в поисках птичек. Наблюдали пару видов цапель, различных уток, баклана и даже зимородков!

Следующая остановка – аквариум. Не смотря на то, что город совсем небольшой, аквариум отличный! Авроре больше всего понравились медузы, тупики, кормление тюленей и косяк какой-то селедки за стеклом. Да, хоть это и «аквариум» представлены там далеко не только рыбы.

На закате прогулялись по порту. Набережная, пирсы, рыбацкие лодки и очень шумное лежбище морских львов на понтонах под одним из пирсов. Орут, купаются, развлекают редких в это время года туристов. Авроре очень понравилось! Даже стала подражать их крикам.

На ужин, естественно, местные устрицы и моллюски. Не зря же мы на океан приехали!

#Орегон #США’ https://ift.tt/8xjNdv5

Leave a Reply