Never Ending Adventure…’s Photo

Never Ending Adventure…’s Photo

New photo posted in Never Ending Adventure…: ‘В прошлые выходные выбрались на природу всей семьей. Выбрали водохранилище довольно высоко в горах, куда, по-моему мнению, вела интересная дорога «не для всех».

Так и оказалось – дорога шикарная, камни, немного снега, крутые подъемы и спуски. На озере, правда, обнаружился народ – причем даже с кемперами. Разведка показала, что наш путь – не единственный! Но все равно отличное место и людей, не смотря на выходные, совсем немного.

Испытали новую палатку, надувной каяк и SUP. Немного рыбки на удочку и отличная покатушка по окрестным дорогам!

Выяснил, что в гору по глубокому снегу джип едет неохотно. Пришлось копать, домкратить, подкладывать камни и снова копать. Хочется хайджек, сэндтраки и немного одежды – кроксы и шорты не лучшая униформа для таких развлечений!

#США #Юта’ https://ift.tt/EBjYZnU

Leave a Reply